Events ZUR ZEIT
kommende Events
keine Events in den kommenden 14 Tagen
Nähere Informationen unter 'Events'
| | |
export: Excel | CSV

Spielplan alle (20.08.2017 bis 20.10.2017)

Datum
Team
Bewerb
Gegner
Bericht
Mi, 23.08.17
19:00
Damen Testspiel
SV Heldenberg
2:2 Details
Fr, 25.08.17
18:30
Damen Testspiel
USVG Großrußbach
3:4 Details
So, 27.08.17
14:30
Res GBL U23
USV Groß Gerungs
3:2 Details
So, 27.08.17
16:30
KM GBL
USV Groß Gerungs
1:2 Details
Di, 29.08.17
19:00
Damen Testspiel
SV Mauerbach
7:1 Details
Fr, 01.09.17
19:30
Damen LL
SV Langenrohr
2:4 Details
Fr, 01.09.17
20:00
KM GBL
SV Horn II
2:4 Bericht
Sa, 02.09.17
12:40
U13 U13 UPO
SV Pulkau
16:1 Details
Sa, 02.09.17
18:00
U15 U15 MPO
SCU Gars am Kamp
2:3 Details
So, 03.09.17
10:00
U10 U10 E
SV Ravelsbach
Details
Mo, 04.09.17
19:00
Damen Testspiel
SV Eaton Ziersdorf
11:0 Details
Mi, 06.09.17
18:30
U11 U11 A
SV Stetteldorf
1:4 Details
Fr, 08.09.17
16:30
U9 U9 D
USV Leitzersdorf
Details
Fr, 08.09.17
17:30
U11 U11 A
USV Leitzersdorf
5:1 Details
Fr, 08.09.17
19:30
Damen Testspiel
SV Horn II
in 3580 Horn (a)
abg. Details
Sa, 09.09.17
09:30
U10 U10 E
SC Guntersdorf
Details
Sa, 09.09.17
14:30
Res GBL U23
USV Atzenbrugg/Heiligeneich
1:2 Details
Sa, 09.09.17
16:30
KM GBL
USV Atzenbrugg/Heiligeneich
1:0 Bericht
So, 10.09.17
16:00
Damen LL
SC Schwarzenbach
2:4 Details
Mi, 13.09.17
18:00
U9 U9 D
SV Spillern
Details
Fr, 15.09.17
17:30
U13 U13 UPO
USV Weitersfeld
3:0 Details
Fr, 15.09.17
18:00
Res GBL U23
USC Grafenwörth
0:0 Details
Fr, 15.09.17
20:00
KM GBL
USC Grafenwörth
2:2 Fotos
Sa, 16.09.17
16:00
Damen LL
ASK Erlaa 1b
: Details
So, 17.09.17
10:00
U9 U9 D
SC Retz
Details
So, 17.09.17
11:00
U11 U11 A
SV Spillern
0:5 Details
So, 17.09.17
15:00
Damen GC
Donaustadt
in Donaustadt (a)
: Details
Fr, 22.09.17
19:30
Damen LL
Irnfritz
: Details
Sa, 23.09.17
10:45
U13 U13 UPO
SC Guntersdorf
: Details
Sa, 23.09.17
11:00
U15 U15 MPO
USV Niederleis
: Details
Sa, 23.09.17
14:00
Res GBL U23
SV Cardea Rehberg
: Details
Sa, 23.09.17
16:00
KM GBL
SV Cardea Rehberg
: Details
So, 24.09.17
09:00
U9 U9 D
SV Sierndorf
Details
So, 24.09.17
10:00
U10 U10 E
SV Heldenberg
Details
So, 24.09.17
11:00
U11 U11 A
SV Haas Leobendorf
: Details
So, 24.09.17
12:00
Damen GC
DFC Corona
: Details
Fr, 29.09.17
17:00
U11 U11 A
SK Raika Ernstbrunn
: Details
Sa, 30.09.17
10:30
U10 U10 E
SV Horn
in 3580 Horn (a)
Details
Sa, 30.09.17
11:00
U13 U13 UPO
SV Göllersdorf
: Details
Sa, 30.09.17
13:30
Res GBL U23
SC St. Martin
: Details
Sa, 30.09.17
14:00
U15 U15 MPO
SV Eaton Ziersdorf
: Details
Sa, 30.09.17
15:00
Damen GC
SV Würth Böheimkirchen
: Details
Sa, 30.09.17
15:30
KM GBL
SC St. Martin
: Details
So, 01.10.17
10:00
U9 U9 D
ÖTSU Großmugl
Details
So, 01.10.17
15:30
Damen LL
ASV EATON Schrems
: Details
Fr, 06.10.17
16:45
Res GBL U23
SC Hartl Haus Echsenbach
: Details
Fr, 06.10.17
17:00
U13 U13 UPO
SV Pulkau
: Details
Fr, 06.10.17
18:45
KM GBL
SC Hartl Haus Echsenbach
: Details
Sa, 07.10.17
14:00
U15 U15 MPO
SCU Gars am Kamp
: Details
Sa, 07.10.17
14:00
U9 U9 D
SV Spillern
Details
Sa, 07.10.17
16:00
Damen LL
FC Volksbank Heidenreichstein
: Details
So, 08.10.17
10:00
U10 U10 E
SV Ravelsbach
Details
So, 08.10.17
14:00
U11 U11 A
SV Stetteldorf
: Details
Fr, 13.10.17
18:00
Damen GC
USV Eggendorf/Thale
: Details
Fr, 13.10.17
19:30
Damen LL
Paudorf
: Details
Sa, 14.10.17
13:30
Res GBL U23
USC Altenwörth
: Details
Sa, 14.10.17
15:30
KM GBL
USC Altenwörth
: Details
So, 15.10.17
09:00
U9 U9 D
USV Leitzersdorf
Details
So, 15.10.17
10:00
U10 U10 E
SC Guntersdorf
Details
So, 15.10.17
11:00
U11 U11 A
USV Leitzersdorf
: Details