Events ZUR ZEIT
kommende Events
keine Events in den kommenden 14 Tagen
Nähere Informationen unter 'Events'
| | |
export: Excel | CSV

Spielplan alle (13.10.2019 bis 13.12.2019)

Datum
Team
Bewerb
Gegner
Bericht
Di, 15.10.19
19:45
U17 U17
1. SV Maria Anzbach
5:4 Details
Fr, 18.10.19
18:00
Res GBL U23
SC Weißenkirchen/Wachau
2:5 Details
Fr, 18.10.19
20:00
KM GBL
SC Weißenkirchen/Wachau
2:1 Details
Sa, 19.10.19
10:00
U11 U11 C
KSV Röschitz
in Wiesendorf (h)
5:1 Details
Sa, 19.10.19
10:30
U15 U15 OPO
SV Sierndorf
in Wiesendorf (h)
0:7 Details
Sa, 19.10.19
10:30
U8 Turnier
Details
Sa, 19.10.19
10:30
U7 Turnier
Details
Sa, 19.10.19
13:00
U13 U13 OPO
SV Horn
in Wiesendorf (h)
2:1 Details
Sa, 19.10.19
14:30
U10 U10 C
SV Göllersdorf
in Wiesendorf (h)
Details
So, 20.10.19
11:30
U12 U12 UPO
SC Guntersdorf
in Wiesendorf (h)
0:1 Details
So, 20.10.19
15:00
Damen LL
SC Zwölfer-Reisen Melk
2:0 Details
So, 20.10.19
15:30
Damen GBL
SV Großschweinbarth
1:4 Details
Di, 22.10.19
19:30
U17 U17
FC Purkersdorf
in Hausleiten (h)
5:4 Details
Sa, 26.10.19
12:00
Res GBL U23
USV Raiffeisen Raabs/Th.
6:2 Details
Sa, 26.10.19
14:00
KM GBL
USV Raiffeisen Raabs/Th.
1:3 Details
Sa, 26.10.19
14:00
Damen GBL
USG Paasdorf
0:7 Details
Sa, 26.10.19
15:00
Damen LL
FC Volksbank Heidenreichstein
2:1 Details
So, 27.10.19
09:00
U7 Turnier
Details
So, 27.10.19
09:00
U6 Turnier
Details
So, 27.10.19
10:00
U15 U15 OPO
SV Eaton Ziersdorf
4:6 Details
So, 27.10.19
10:30
U8 Turnier
Bericht
So, 27.10.19
13:00
U11 U11 C
SV Sierndorf
1:0 Details
So, 27.10.19
15:00
U13 U13 OPO
UFC Obritz
3:1 Details
Sa, 02.11.19
11:00
U15 U15 OPO
SV Langenzersdorf
1:8 Details
Sa, 02.11.19
11:30
U10 U10 C
SV Sierndorf
in Stockerau (a)
Details
Sa, 02.11.19
12:00
Res GBL U23
SCU Gars am Kamp
5:2 Details
Sa, 02.11.19
14:00
KM GBL
SCU Gars am Kamp
1:0 Details
So, 03.11.19
00:00
U8 Turnier
in Hollabrunn (a)
Details
So, 03.11.19
00:00
U7 Turnier
in Hollabrunn (a)
Details
So, 03.11.19
11:00
U13 U13 OPO
1. FC Bisamberg
in Wiesendorf (h)
0:4 Details
So, 03.11.19
13:00
U11 U11 C
SC Retz
in 2070 Retz (a)
2:1 Details
So, 03.11.19
14:00
Damen LL
USVG Großrußbach
2:1 Details
So, 10.11.19
12:00
Res GBL U23
SC Hartl Haus Echsenbach
3:1 Details
So, 10.11.19
14:00
KM GBL
SC Hartl Haus Echsenbach
1:3 Details