Events ZUR ZEIT
kommende Events
keine Events in den kommenden 14 Tagen
Nähere Informationen unter 'Events'
| | |
export: Excel | CSV

Spielplan alle (15.08.2019 bis 15.10.2019)

Datum
Team
Bewerb
Gegner
Bericht
Fr, 16.08.19
18:00
Res GBL U23
USV Langenlois
3:2 Details
Fr, 16.08.19
20:00
KM GBL
USV Langenlois
3:0 Details
So, 18.08.19
15:00
Damen Testspiel
ASK Loosdorf
in Ziersdorf (h)
: Details
Fr, 23.08.19
18:30
Damen Testspiel
Wiener Sport-Club
: Details
Sa, 24.08.19
19:00
Damen LL
SV Langenrohr
5:2 Details
So, 25.08.19
15:00
Res GBL U23
KSV Röschitz
4:1 Details
So, 25.08.19
17:00
KM GBL
KSV Röschitz
4:4 Details
Mi, 28.08.19
18:30
U15 U15 OPO
USV St. Bernhard/F.
in Gars (a)
: Details
Fr, 30.08.19
18:00
Res GBL U23
SC Gmünd
5:0 Details
Fr, 30.08.19
19:30
Damen GBL
SV Sitzendorf
in Röschitz (a)
2:2 Details
Fr, 30.08.19
20:00
KM GBL
SC Gmünd
1:2 Details
So, 01.09.19
10:30
U8 Turnier
Details
So, 01.09.19
10:30
U7 Turnier
Details
So, 01.09.19
13:00
U10 U10 C
SV Stetteldorf
: Details
So, 01.09.19
14:00
Damen LL
Paudorf
1:3 Details
So, 01.09.19
15:15
U11 U11 C
SV Stetteldorf
1:6 Details
Fr, 06.09.19
16:30
U7 Turnier
Details
Fr, 06.09.19
16:30
U6 Turnier
Details
Fr, 06.09.19
18:00
U17 U17
SC Admira Gföhl
3:5 Details
Fr, 06.09.19
18:00
U12 U12 UPO
SV Hausleiten
1:7 Details
Fr, 06.09.19
18:45
Damen LL
FFCM Traiskirchen
3:0 Details
Sa, 07.09.19
09:00
U10 U10 C
SV Eaton Ziersdorf
in Wiesendorf (h)
: Details
Sa, 07.09.19
10:15
U11 U11 C
SV Zellerndorf
in Wiesendorf (h)
3:5 Details
Sa, 07.09.19
11:45
U13 U13 OPO
SV Spillern
in Wiesendorf (h)
2:1 Details
Sa, 07.09.19
13:45
U15 U15 OPO
AFC Haugsdorf
in Wiesendorf (h)
1:6 Details
So, 08.09.19
14:30
Res GBL U23
SCU Renz Kottes
2:2 Details
So, 08.09.19
15:00
Damen GBL
SC Guntersdorf
1:2 Details
So, 08.09.19
16:30
KM GBL
SCU Renz Kottes
1:5 Details
Fr, 13.09.19
17:00
U12 U12 UPO
SV Sierndorf
in Wiesendorf (h)
1:3 Details
Fr, 13.09.19
18:00
Res GBL U23
USC Grafenwörth
7:2 Details
Fr, 13.09.19
20:00
KM GBL
USC Grafenwörth
2:3 Details
Sa, 14.09.19
10:30
U15 U15 OPO
SV Sierndorf
1:16 Details
Sa, 14.09.19
12:30
Damen GBL
SV Heldenberg
0:0 Details
Sa, 14.09.19
15:30
U11 U11 C
KSV Röschitz
in Sitzendorf (a)
7:0 Details
So, 15.09.19
10:00
U8 Turnier
in Leobendorf (a)
Details
So, 15.09.19
10:30
U10 U10 C
SV Göllersdorf
: Details
So, 15.09.19
15:00
U13 U13 OPO
SV Horn
4:3 Details
So, 15.09.19
16:00
Damen LL
SV Breitenau-Schwarzau
3:1 Details
Di, 17.09.19
20:00
U17 U17
SV Raiba Altlengbach-Laabental
in Absdorf (h)
: Details
Mi, 18.09.19
16:30
U6 Turnier
in Wiesendorf (h)
Details
Fr, 20.09.19
17:30
U12 U12 UPO
SV Eintracht Pulkautal
: Details
Fr, 20.09.19
18:00
Res GBL U23
USV Groß Gerungs
: Details
Fr, 20.09.19
20:00
KM GBL
USV Groß Gerungs
: Details
Sa, 21.09.19
10:00
U7 Turnier
in Hausleiten (a)
Details
Sa, 21.09.19
14:00
U15 U15 OPO
SV Eaton Ziersdorf
: Details
Sa, 21.09.19
14:00
U13 U13 OPO
UFC Obritz
: Details
Sa, 21.09.19
14:00
Damen GBL
FC Neudorf
: Details
Sa, 21.09.19
16:00
Damen LL
Irnfritz
: Details
So, 22.09.19
09:00
U6 Turnier
Details
So, 22.09.19
11:00
U11 U11 C
SV Sierndorf
: Details
Mi, 25.09.19
19:45
U17 U17
SV Würmla
: Details
Fr, 27.09.19
17:00
U10 U10 C
SV Sierndorf
in Rußbach (h)
: Details
Sa, 28.09.19
10:00
U15 U15 OPO
SV Langenzersdorf
: Details
Sa, 28.09.19
10:00
U8 Turnier
in Spillern (a)
Details
Sa, 28.09.19
14:00
Res GBL U23
SC Admira Gföhl
: Details
Sa, 28.09.19
16:00
KM GBL
SC Admira Gföhl
: Details
So, 29.09.19
10:00
U11 U11 C
SC Retz
in Wiesendorf (h)
: Details
So, 29.09.19
11:00
U12 U12 UPO
ASC Marathon Korneuburg
: Details
So, 29.09.19
12:00
Damen GBL
SV Zwentendorf
: Details
So, 29.09.19
16:00
U13 U13 OPO
1. FC Bisamberg
: Details
So, 29.09.19
16:00
Damen LL
SK Raika Ernstbrunn
: Details
Di, 01.10.19
19:30
U17 U17
ASK Wilhelmsburg
: Details
Do, 03.10.19
17:00
U6 Turnier
in Horn (a)
Details
Fr, 04.10.19
17:00
U10 U10 C
SV Stetteldorf
in Rußbach (h)
: Details
Fr, 04.10.19
18:00
Res GBL U23
SC Traismauer
: Details
Fr, 04.10.19
20:00
KM GBL
SC Traismauer
: Details
Sa, 05.10.19
10:30
U15 U15 OPO
USV St. Bernhard/F.
: Details
Sa, 05.10.19
15:30
Damen GBL
SC Lassee
: Details
Sa, 05.10.19
17:30
Damen LL
SV Weikersdorf/Steinfelde
: Details
So, 06.10.19
09:30
U11 U11 C
SV Stetteldorf
in Wiesendorf (h)
: Details
So, 06.10.19
11:00
U12 U12 UPO
SV Göllersdorf
in Wiesendorf (h)
: Details
Di, 08.10.19
19:30
U17 U17
SV Spillern
in Sierndorf (h)
: Details
Fr, 11.10.19
16:30
U11 U11 C
SV Zellerndorf
: Details
Sa, 12.10.19
10:30
U15 U15 OPO
AFC Haugsdorf
: Details
Sa, 12.10.19
11:00
U13 U13 OPO
SV Spillern
: Details
Sa, 12.10.19
11:00
U10 U10 C
SV Eaton Ziersdorf
: Details
Sa, 12.10.19
15:00
Res GBL U23
SV Sieghartskirchen
: Details
Sa, 12.10.19
15:30
Damen GBL
DFC Kleinengersdorf
: Details
Sa, 12.10.19
17:00
KM GBL
SV Sieghartskirchen
: Details
So, 13.10.19
09:50
U12 U12 UPO
USVG Großrußbach
: Details
So, 13.10.19
15:30
Damen LL
ASV EATON Schrems
: Details
Di, 15.10.19
19:45
U17 U17
1. SV Maria Anzbach
: Details