Events ZUR ZEIT
kommende Events
keine Events in den kommenden 14 Tagen
Nähere Informationen unter 'Events'
Gesamtfoto

Wochenüberblick:

Heute
15.09.
10:00
U8
Turnier
in Leobendorf
10:30
U10
Match
U10 C
in 2013 Göllersdorf
gegen SV Göllersdorf
15:00
U13
Match
U13 OPO
in 3580 Horn, Platz III (Hopfengartenstraße)
gegen SV Horn
16:00
Damen
Match
LL
in 2624 Breitenau
gegen SV Breitenau-Schwarzau
Morgen
16.09.
18:45
KM
Training
in Großweikersdorf
Di
17.09.
20:00
U17
Match
U17
in Absdorf
gegen SV Raiba Altlengbach-Laabental
Mi
18.09.
16:30
U6
Turnier
in Wiesendorf
18:45
KM
Training
in Großweikersdorf
Do
19.09.
Fr
20.09.
17:30
U12
Match
U12 UPO
in 2052 Pfaffendorf
gegen SV Eintracht Pulkautal
18:00
Res
Match
GBL U23
in Großweikersdorf
gegen USV Groß Gerungs
20:00
KM
Match
GBL
in Großweikersdorf
gegen USV Groß Gerungs
Sa
21.09.
10:00
U7
Turnier
in Hausleiten
14:00
U15
Match
U15 OPO
in Ruppersthal
gegen SV Eaton Ziersdorf
14:00
U13
Match
U13 OPO
in Zellerndorf
gegen UFC Obritz
14:00
Damen
Match
GBL
in Stetteldorf
gegen FC Neudorf
16:00
Damen
Match
LL
in Stetteldorf
gegen Irnfritz

Vorschau:

Datum
Team
Bewerb
Gegner / Ort Vorschau
Di
17.09.19
20:00
U17 U17
in Absdorf (h)
Mi
18.09.19
16:30
U6 Turnier
in Wiesendorf (h)
Fr
20.09.19
17:30
U12 U12 UPO
Fr
20.09.19
18:00
Res GBL U23
Fr
20.09.19
20:00
KM GBL
Sa
21.09.19
10:00
U7 Turnier
in Hausleiten (a)
Sa
21.09.19
14:00
U15 U15 OPO
Sa
21.09.19
14:00
U13 U13 OPO
Sa
21.09.19
14:00
Damen GBL
Sa
21.09.19
16:00
Damen LL
So
22.09.19
11:00
U11 U11 C
Fr
27.09.19
17:00
U10 U10 C
in Rußbach (h)

Ergebnisse der vergangenen 10 Tage:

Datum
Team
Bewerb
Gegner
Bericht
So, 15.09. Damen LL
SV Breitenau-Schwarzau (a)
3:1 Details
So, 15.09. U13 U13 OPO
SV Horn (a)
4:3 Details
So, 15.09. U10 U10 C
SV Göllersdorf (a)
: Details
So, 15.09. U8 Turnier
(a)
Details
Sa, 14.09. U11 U11 C
KSV Röschitz (a)
7:0 Details
Sa, 14.09. Damen GBL
SV Heldenberg (a)
0:0 Details
Sa, 14.09. U15 U15 OPO
SV Sierndorf (a)
1:16 Details
Fr, 13.09. KM GBL
USC Grafenwörth (h)
2:3 Details
Fr, 13.09. Res GBL U23
USC Grafenwörth (h)
7:2 Details
Fr, 13.09. U12 U12 UPO
SV Sierndorf (h)
1:3 Details
So, 08.09. KM GBL
SCU Renz Kottes (a)
1:5 Details
So, 08.09. Damen GBL
SC Guntersdorf (h)
1:2 Details
So, 08.09. Res GBL U23
SCU Renz Kottes (a)
2:2 Details
Sa, 07.09. U15 U15 OPO
AFC Haugsdorf (h)
1:6 Details
Sa, 07.09. U13 U13 OPO
SV Spillern (h)
2:1 Details
Sa, 07.09. U11 U11 C
SV Zellerndorf (h)
3:5 Details
Sa, 07.09. U10 U10 C
SV Eaton Ziersdorf (h)
: Details
Fr, 06.09. Damen LL
FFCM Traiskirchen (h)
3:0 Details
Fr, 06.09. U17 U17
SC Admira Gföhl (a)
3:5 Details
Fr, 06.09. U12 U12 UPO
SV Hausleiten (a)
1:7 Details
Fr, 06.09. U7 Turnier
(a)
Details
Fr, 06.09. U6 Turnier
(a)
Details