Events ZUR ZEIT
kommende Events
keine Events in den kommenden 14 Tagen
25./26.05.2019
Summer Opening Clubbing
Sportplatz Großweikersdorf
Nähere Informationen unter 'Events'
Gesamtfoto
Aktuell:
Newseinträge:

Spielberichte:

Fotos:

Geburtstage dieser Woche:
Azam A. (Spieler U12)
Sebastian W. (Spieler U12)
Magdalena M. (Spielerin U11)

Wochenüberblick:

Heute
24.05.
18:00
Res
Match
GBL U23
in Großweikersdorf
gegen USC Schweiggers
20:00
KM
Match
GBL
in Großweikersdorf
gegen USC Schweiggers
Morgen
25.05.
11:00
U12
Match
U12 OPO
in Wiesendorf
gegen SV Haas Leobendorf
14:00
U10
Match
U10 A
in 2114 Großrußbach
gegen USVG Großrußbach
15:00
Damen
Match
GBL
in Stetteldorf
gegen SV Sitzendorf
17:00
Damen
Match
LL
in Stetteldorf
gegen SV Neulengbach Juniors
So
26.05.
Mo
27.05.
18:45
KM
Training
in Großweikersdorf
Di
28.05.
18:15
U14
Match
U14 UPO
in Ruppersthal
gegen SV Eaton Ziersdorf
18:30
U12
Match
U12 OPO
in 2104 Spillern
gegen SV Spillern
19:00
Damen
Training
in Stetteldorf
Mi
29.05.
18:00
U11
Match
U11 MPO
in 3720 Ravelsbach
gegen SV Ravelsbach
18:45
KM
Training
in Großweikersdorf
Do
30.05.
09:30
U7
Turnier
in Wiesendorf
13:00
U8
Turnier
in Wiesendorf
15:00
Res
Match
GBL U23
in 3542 Gföhl
gegen SC Admira Gföhl
17:00
KM
Match
GBL
in 3542 Gföhl
gegen SC Admira Gföhl
19:00
Damen
Training
in Stetteldorf

Vorschau:

Datum
Team
Bewerb
Gegner / Ort Vorschau
Fr
24.05.19
18:00
Res GBL U23
Fr
24.05.19
20:00
KM GBL
Sa
25.05.19
11:00
U12 U12 OPO
in Wiesendorf (h)
Sa
25.05.19
14:00
U10 U10 A
Sa
25.05.19
15:00
Damen GBL
Sa
25.05.19
17:00
Damen LL
Di
28.05.19
18:15
U14 U14 UPO
Di
28.05.19
18:30
U12 U12 OPO
Mi
29.05.19
18:00
U11 U11 MPO
Do
30.05.19
09:30
U7 Turnier
in Wiesendorf (h)
Do
30.05.19
13:00
U8 Turnier
in Wiesendorf (h)
Do
30.05.19
15:00
Res GBL U23
Do
30.05.19
17:00
KM GBL
Sa
01.06.19
18:30
U16 U16 MPO

Ergebnisse der vergangenen 10 Tage:

Datum
Team
Bewerb
Gegner
Bericht
So, 19.05. KM GBL
SV Horn II (a)
4:1 Details
Sa, 18.05. Damen LL
SV Breitenau-Schwarzau (a)
2:1 Details
Sa, 18.05. Damen GBL
SV Horn II (a)
0:4 Details
Sa, 18.05. U16 U16 MPO
SCU Gars am Kamp (h)
2:4 Details
Sa, 18.05. U7 Turnier
(a)
Details
Fr, 17.05. U14 U14 UPO
SU Grabern (h)
12:1 Details
Fr, 17.05. U12 U12 OPO
UFC Obritz (a)
3:1 Details
Fr, 17.05. U10 U10 A
TSU NeuMed Obergänserndorf (a)
: Details
Fr, 17.05. U11 U11 MPO
SV Göllersdorf (h)
2:1 Details